Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

ОТДЕЛ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Центр занятости населения Вяземского района" в СЫЧЕВСКОМ районе

Версия для слабовидящих

ОТДЕЛ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Центр занятости населения Вяземского района" в СЫЧЕВСКОМ районе

Новости

21.02.2024 16:16Просмотров: 120 февраля 2024 года Глава Вяземского района Смоленской области Инна Демидова провела совещание с главами сельских поселений и представителями местных органов власти.

Директор СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» Валентина Деревенскова приняла участие в совещании.

В своем выступлении Валентина Андреевна озвучила результаты работы Центра занятости населения за 2023 год. Отметила, что все установленные контрольные показатели были выполнены. Показатель по «организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте 14-18 лет в свободное от учебы время» на предприятиях, учреждениях и в организациях, расположенных на территории муниципального образования в соответствии с заключенным соглашением между Администрацией Смоленской области и Главой муниципального образования Вяземский район Смоленской области за отчетный год выполнен на 109,2%. Трудоустроено на предприятия, в организации и учреждения города и района за 2023 год 71 подросток, при плановом показателе на 2023 год – 65 человек.

Директор Центра поблагодарила Главу МО «Вяземский район» Смоленской области Инну Демидова и председателя Вяземского районного Совета депутатов Валерия Никулина за содействие в решении вопросов занятости, аглав сельских поселений за участие в мероприятиях службы занятости.

Валентина Андреевна обратилась к присутствующим с просьбой активно включиться в работу по программам содействия занятости населения в 2024 году:

  • по временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в каникулярное и свободное от учебы время;
  • по организации проведения оплачиваемых общественных работ, в том числе с применением субсидирования.

Кроме того, директор центра занятости подробно ознакомила присутствующих с ситуацией на рынке труда области и района, проинформировала о возможности участия предприятий и организаций в реализации мероприятий по трудоустройству в рамках Постановления Правительства РФ от 13.03.2021 N 362, которое предусматривает частичную компенсацию затрат при приеме на работу отдельных категорий граждан.

  

Дата последнего изменения 21.02.2024 16:25

Назад

© ОТДЕЛ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Центр занятости населения Вяземского района" в СЫЧЕВСКОМ районе, 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

тел./факс.: 8 (48130) 4-21-43 / 8 (48130) 4-17-68
E–mail: zancych@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215280, Смоленская обл., г. Сычевка, ул. Б. Советская, д.8

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!