• Новости
  • Молодежный клуб «Мой выбор – первая профессия» совместно с работодателем ООО "ТД "СЫЧЕВСКИЙ ЗАВОД СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

03.10.2024 12:27Просмотров: 0Молодежный клуб «Мой выбор – первая профессия» совместно с работодателем ООО "ТД "СЫЧЕВСКИЙ ЗАВОД СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ"

Отделом СОГКУ «ЦЗН Вяземского района» в Сычевском районе совместно сработодателемООО "ТД "СЫЧЕВСКИЙ ЗАВОД СВАРОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ" на базе данного завода состоялось проведение молодежного клуба «Мой выбор – первая профессия» в рамках профессиональной ориентации со школьниками «МБОУ СШ № 1 г. Сычевки». Тема мероприятия «Выбор будущей профессии».

Для учащихся 8 класса была проведена экскурсия по заводу. Завод занимается производством электродов для ручной дуговой сварки. Представитель данной организации рассказал о профессиях связанных с производством электродов, в основном это рабочие профессии такие как упаковщик, прессовщик, смесильщик, брикетировщик, рубщик стержней, сортировщик, прокальщик, дозировщик и т.д. А также рассказал о возможности выбора профессий на данном предприятии. В данном мероприятии приняли участие 21 школьник.

Дата последнего изменения 03.10.2024 12:40