26.02.2024 11:15Просмотров: 1Обычная важность…

❗Основная цель в работе специалиста службы занятости - это помощь каждому мотивированному на трудоустройство человеку.

В Вяземском районе специалисты отдела трудоустройства и специальных программ центра занятости населения придерживаются линии индивидуального подхода к каждому клиенту при оказании государственных услуг.????

????Каждому соискателю мы разрабатываем индивидуальный план мероприятий с применением наших сервисов на ЕЦП «Работа России»: информирование, профориентационное тестирование, карьерное консультирование, психологическая поддержка, социальная адаптация и прочие.

К примеру, для Елены Степановой, ранее работавшей кладовщиком на промышленном предприятии и потерявшей работу по причине ухудшения здоровья с последующим оформлением инвалидности, был разработан индивидуальный план мероприятий. Специалистом центра занятости Александрой Зорькиной был поочередно предложен
гражданке ряд услуг:

???? информирование;
???? профессиональная ориентация;
???? социальная адаптация.

В результате Елена Борисовна готова рассматривать вакансии с учетом состояния её здоровья, а также вакансии согласно, заявленной предприятиями, квоте.????

????Подростки, желающие работать в свободное от учебы время, также не редкие гости центра занятости.

????Так, в результате оказания услуг по информированию и после проведения профориентационного тестирования школьники старших классов: Дмитриев Егор, Лебедев Данила, Емельянов Кирилл были трудоустроены на временные работы в МБОУ СОШ № 1 г.Вязьмы Смоленской области, где займутся подсобными работами внутри школы и на её территории.

????Начать взаимодействие с центром занятости населения очень просто. Достаточно просто прийти в наш центр занятости по адресу:
г.Вязьма, ул. Социалистическая, д. 1 А и обратиться к специалистам отдела трудоустройства и специальных программ, либо направить заявку дистанционно на портале «Работа России»
.

Дата последнего изменения 26.02.2024 12:26