• Осенняя ярмарка вакансий в Сычёвке

14.10.2024 13:49Просмотров: 0Осенняя ярмарка вакансий в Сычёвке

Отдел смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения  Вяземского района» в Сычевском районе сообщает:

11 октября  2024 года была   проведена  ярмарка трудоустройства  «Работа в России»  в помещении отдела СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» в Сычевском районе в присутствии  работников отдела  и представителей предприятий.

На ярмарке с предложением вакансий выступили следующие предприятия:

1.ЗАО «Тропарево». Безработным были предложены вакансии:

Водитель автомобиля, тракторист, электромонтер.

2. ФКУ ОО СПБСТИН УФСИН России по Смоленской области. Безработным были предложены вакансии:

Младший инспектор отделения безопасности и охраны.

3.Военный комиссариат (Сычевского и Новодугинского районов Смоленской области). Безработным были предложены вакансии:

помощник начальника по воинскому учету.

4. УФПС СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Безработным были предложены вакансии:

Начальник почты, почтальон.

Присутствовали осуждённые к мерам наказания не связанные с изоляцией от общества от Гагаринский межмуниципальный филиал ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

В результате в данной ярмарке вакансий приняли участие 19 человека.

Дата последнего изменения 14.10.2024 13:52