Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

ОТДЕЛ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Центр занятости населения Вяземского района" в СЫЧЕВСКОМ районе

Версия для слабовидящих

ОТДЕЛ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Центр занятости населения Вяземского района" в СЫЧЕВСКОМ районе

Новости

11.03.2024 09:31Просмотров: 0Партнеры службы с благодарностью за сотрудничество

История дружбы и сотрудничества СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» и ФКУ "Следственный изолятор №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области" началась более 15 лет назад.

Представители следственного изолятора являются постоянными гостями ярмарок вакансий центра занятости, мероприятий по трудоустройству. Учреждение на постоянной основе пользуется услугами подбора подходящих работников.

Уже много лет куратором СИЗО-2 в центре занятости является ведущий инспектор отдела трудоустройства и специальных программ Ирина Тужикова. Ирина Владимировна регулярно посещает учреждение исполнения наказания, ведет работу по трудоустройству спецконтингента после освобождения.

Так, в преддверии праздника 8 марта, ведущему инспектору отдела трудоустройства и специальных программ Ирине Тужиковой руководством ФКУ СИЗО №2 было вручено Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и активное взаимодействие с администрацией учреждения.

Мы поздравляем Ирину Владимировну с заслуженной наградой, благодарим ФКУ "Следственный изолятор №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области" за высокую оценку труда нашего специалиста, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В настоящее время работа с ФКУ СИЗО №2 проводится в рамках Соглашения о взаимодействии при осуществлении деятельности в сфере исполнительной и постпенитенциарной пробации по Приказу Минтруда РФ от 27.10.2023 N 779н.

Дата последнего изменения 11.03.2024 09:39

Назад

© ОТДЕЛ СМОЛЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "Центр занятости населения Вяземского района" в СЫЧЕВСКОМ районе, 2024

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Главная | КПК версия |

тел./факс.: 8 (48130) 4-21-43 / 8 (48130) 4-17-68
E–mail: zancych@rostelecom67.ru
Почтовый адрес: 215280, Смоленская обл., г. Сычевка, ул. Б. Советская, д.8

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!