26.01.2024 12:00Просмотров: 1Ярмарка вакансий

25 января 2024 года в СОГКУ «Центр занятости населения Вяземского района» прошла  ярмарка вакансий. Открыла  мероприятие директор центра занятости населения В.А. Деревенскова. На ярмарке присутствовали депутаты Смоленской областной Думы  А.С. Василевич, М.В. Чехунов,  председатель Вяземского районного Совета депутатов  В.М. Никулин.

С приветственным словом выступил А.С. Василевич, который отметил важность трудоустройства граждан, заинтересованность к привлечению трудовых ресурсов и выбору профессий  на предприятиях  Вяземского района.

Приняли участие  в мероприятии:

- ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Смоленской области;

- ООО «Аэростар Контракт»;

- ООО ВФ «Смоленскрегионтеплоэнерго»;

- ООО «Любятово»;

- ООО «ВКП ЛТ»;

- Представитель Вяземской подстанции Смоленской станции скорой медицинской помощи.

Работодателями были представлены самые разнообразные вакансии:  бухгалтер, юрист,  кинолог, инженер ГО, мастер, социальный работник, контролер, кладовщик, наладчик, сортировщик, укладчик-упаковщик, водители и другие.

Присутствовало более 50 соискателей, которые  в прямом общении с работодателями узнали о предполагаемой работе и требованиях к потенциальным  работникам, о возможностях предварительного обучения  на имеющиеся вакансии, ознакомились с компаниями и задали  свои вопросы.

Дополнительную информацию по имеющимся вакансиям можно получить по телефону: 8(481-31) 6-25-87, по вопросам обучения: 8(481-31) 6-26-86

Дата последнего изменения 26.01.2024 12:15